товарищи!!! Скоро зима, хочу приобрести второй комплект колес(диски+резина). Хотел спросить, как быть с датчиками давления в шинах? Не хотелось бы

Mad Irishman

New Member
Добрый день товарищи!!!
Скоро зима, хочу приобрести второй комплект колес(диски+резина).
Хотел спросить, как быть с датчиками давления в шинах? Не хотелось бы терять данную функцию. Можно как-то сделать чтобы и на летнем и на зимнем комплекте работал???
Может кто-то сталкивался?
 


Во второй комплект тоже установить датчики. Прописать самостоятельно с помощью программатора или в сервисе за 1000 рублей.
 
А можно,для девушек,обязательно менять диски?или достаточно только резину?если меня вместе с дисками,как быть с датчиками давления,их отдельно устанавливают и покупают.Прошу извинить возможно за глупые вопросы
 

Aussie_Guy

New Member
Я только резину меняю. Цена оригинальных датчиков несколько удручает. На Алиэкспресс можно найти комплект тысяч за десять. Ну и диски тоже особой дешевизной не отличаются.
 
https://aliexpress.ru/item/1005001881346337.html?spm=a2g2w.home.10009201.15.55e359319O9zz7&mixer_rcmd_bucket_id=aerabtestalgoRecommendAbV4_testBoostFbaItemsCoeff12&scenario=aerAppJustForYouNewRuSellTab&sku_id=12000025386557122&tpp_rcmd_bucket_id=1
 

Сверху