Товарищи, у кого получилось айфон синхронизировать с мультимедией? Чтобы на экране дублировался телефон. У меня никак не идет процесс, либо я дурак,

Товарищи, у кого получилось айфон синхронизировать с мультимедией? Чтобы на экране дублировался телефон. У меня никак не идет процесс, либо я дурак, либо лыжи не едут.
 


С Айфоном вроде вообще нет проблем. Подключает по блютус и юсб, после чего выбираете AppleCarPlay на ГУ. Если что-то не так, то она скажет. Но в целом с айфонами проблем меньше чем с андроидом.
 
кстати, таком хрена и не получилось! Включил разработчикам, разрешил отладки итд...но экран в авто вообще никак не реагирует! И не видит...)
 

Flying_Joe

New Member
на телефон? Я вчера скачал из плэймаркета. Первую самую. Но так и не понял как пользоваться. Нажимаю на экран в авто, но ничего не происходит. В приложении захожу, там тоже почти ничего нет и не видит тоже. В итоге удалил
 
это приложение обеспечивает зеркалирование экрана смартфона на экран ГУ, т.ч. зря удалили. )))
 

Cross

New Member
скиньте на заводские мультимедия. Не факт что поможет, но попробовать стоит.
 
Не все телефоны управляются с экрана мафуна! До этого хеоми был, все, экран дублируется, но пальцем хоть истыкайся, ноль эмоций, щас нокиа, все полностью синхронизируется, все прекрасно управляется с мафуна!
 

Podstavkin

New Member
вообще с xiaomi навернуто с безопасностью. У меня тоже был до недавнего времени сяоми, я проигрался с правами и всё заработало, в т.ч. и управление с экрана ГУ.
 
у меня редми ноут 5 а прайм все отлично работает, а вот просто редми ноут 5а сенсор не срабатывает, а с телефона без проблем.
 

Сверху