Товарищи! Все меняют масло у дилера на ТО ?хочу купить мобил и привезти к ним (вроде китаеси рекомендуют его сейчас заливать

Товарищи! Все меняют масло у дилера на ТО ?хочу купить мобил и привезти к ним (вроде китаеси рекомендуют его сейчас заливать.
 


Squeeze

New Member
они сейчас говорят, что в связи с коронавирусом, доступ в ремзону запрещён) но я и не заморачивался...льют фирменное масло Чери
 
Доступ запрещён это плохо, а фирменное масло это обычный Лукойл , хотя может и к лучшему сейчас наши масла нормальные , на крайняк за год можно сделать промежуточное ТО самому заменить в гараже.(тыс через 5)
 

Squeeze

New Member
Не знаю как у вас у нас в Самаре позвонил сразу записали на следущий день.Но их масло слил и залил своё и поставил новый фильтр.
 

Cowaker

New Member
если ещё и на эту тему заморачиваться...тогда вообще лучше пешком ходить)) я в том плане, что официальный дилер, у них и буду делать то! Мало ли что, пусть сами и отвечают и делают проверки любые, за их счёт)) я в машину лезть сам не хочу!
 

Shopper

New Member
У нас узнавал, дилеры льют масло Шелл из бочек(200л) , но хотелось свое привезти , хрен знает , что там в бочках, может и Шелл (минералка!)
 
да я понимаю. И а Питере где то можно прям рядом стоять, где то по мониторам видеть. Просто в этот раз заехал из сети, в самый маленький центр))
 

Сверху