у кого нибудь была такая проблема, вообщем при езде педаль тормоза начинает давить обратно, затормозить в этот момент очень трудно, после этого идут 5

Все привет, у кого нибудь была такая проблема, вообщем при езде педаль тормоза начинает давить обратно, затормозить в этот момент очень трудно, после этого идут 5 ошибок, и тормозить машина начинает только одним колесом, правым передним, если машину заглушить и подождать то ошибки скидываются, проблема сама по себе опасная...

3yCIzoOlQ7k.jpg
 


Osprey

New Member
на семёрках проблема с блоком ABS бывает,возможно и у вас требуется перепрошивка или замена.У меня 16 тыс по электрике без нареканий,а вот дверь заднюю уже перекрашивали по гарантии,ЛКП очень нежное появились натиры от молдинга и пластиковой детали где подсветка номера.
 
записался 12 числа, дилер будет смотреть, но прикол в том что 1000км назад, я уже заезжал с такой проблемой, прикол в том что ошибки сами скидываются, и они так и ничего не смогли найти, в этот раз если так же проверят, буду настаивать на том чтобы разобрались...
 

Gummies17

New Member
то что ошибка пропадает конечно дилер может и глаза на это закрыть.Мол просто глюк, езди дальше.Когда появиться ошибка сделайте видео и покажите дилеру как доказательство,что неисправность переодически проявляется.
 

Сверху