У кого стоит такой уплотнитель на задних арках-как закрываются двери, без проблем ? И не попадает ли под него влага

BadAss

New Member
У кого стоит такой уплотнитель на задних арках-как закрываются двери, без проблем ? И не попадает ли под него влага?

41SB-z0Obnw.jpg
 


У меня такой был. Снял и выкинул. Двери закрываются нормально. Защищает от сколов. НО! Под молдинг попадает пыль и царапает краску. Край будет не побитый, но матовый.
 
Стоит такой 3 год.Пыль не попадает и ничего не царапается.Если будешь постоянно снимать и одевать то естественно.Одевается все плотненько.Вчера снимал проверил.без проблем.Стоит на всех 4х дверях.На задние арки поставил от жигулей аналогичный.
 
не слушай, ставь, не поставишь будет печаль. Не чего из-за него не царапаеться, если конечно он не болтается на арке как "го.. но в проруби".
 
Я его поставил не совсем по назначению,как уплотнитель я бы не сказал,что он помогает.У меня на ребре отбивалась краска до оцинковки и натирало уплотнителем двери внутреннюю полость арки.Вот от этого данный девайс думаю будет спасать.
 

Сверху