У кого зимние шины КОРМОРАН. Поделитесь ощущениями



Boss

New Member
берите и не сомневайтесь, это когда БМВ покупаешь, 100 раз подумаешь, посчитаешь, а эта резина, за эти деньги, как автомобиль - Чери Тигго 4 - альтернативы нет!
 
Нормальные, только зимы на юге еще нет. По ходовым качествам разницы нет, катал Нокиан, Перелли, последние 6 лет ездил на китайском авто с китайской резиной -проблем небыло. Решил, Корморан на круглый год - самое то!
 

Mokhov

New Member
да, резина мягкая, месяц катаю, погода +25, пока не заметил стирается или нет. Да, как и на Нокиан, которую я переобувал всегда по ранней осени есть небольшая плавучесть, но это все зимние скаты так ведут себя. Мне резина откровенно нравится.
 
Такие купил. По 4 т.руб. привезли со склада Краснодара в Ростов-н\Д. Интернет магазин "Шинный тур". В наличии редко бывают, разбирает народ аля-Мишлен по 4 т.р.
 

Toyboy

New Member
мне такие дилер подарил при покупке авто.зиму отездил-все шипы на месте-а прошлая зима у нас обилием снега неотличалась-почти посточнно по голому асфальту катался.за зиму гдето 15-20 тыс км проехал....и кстати расход на этих колесах меньше чем на штатных летних....
 

Сверху