У меня беда. Оставила ключ на полке в багажнике. Закрыла дверь багажника, но не до конца. Открыть дверь багажника не получается. Запасной ключ

Всем привет. У меня беда. Оставила ключ на полке в багажнике. Закрыла дверь багажника, но не до конца. Открыть дверь багажника не получается. Запасной ключ находится дома за 2 тыс.км. Ехать за ним не вариант. Подскажите, если попытаюсь закрыть дверь до конца, сработает ли сигнализация? И откроется ли потом эта дверь, учитывая, что ключ внутри ? Что делать, подскажите!
 


Сигнализация сработает. Есть маленькая вероятность, что поможет дилер. Очень маленькая. Есть сервисы по вскрытию автомобилей. Работают быстро и аккуратно.
 
спасибо. Да, действительно, машина не закрылась. У нас получилось её открыть. Немного придавили на крышку багажника, она стала ругаться так, как когда ищет ключ, и говорить, что ключ внутри. И, а итоге, придавив крышку, нажали на кнопку и багажник, о Боги, открылся.
 
Мы всю ночь не спали. Ждали утра, так как ожидали, что сработает сигнализация и мы разбудим всех вокруг. А, ведь, мы приехали в святое место, которых всего 4 в мире. Я не знаю, что помогло, то-ли то, что молилась, чтобы она открылась, то ли то, что действительно, мы находимся в святом месте. Нужно верить. И, спасибо большое моему мужу, который открыл её. А, ведь, я её так закрыла и забыла ключ. Теперь вообще боюсь к ней подходить. Хотя, муж её подарил мне.
 
Это святое место находится в Дивеево. Таких святых мест всего 4 в мире. 4 столба. Они находятся в Грузии, в Греции, в Киеве и в Дивеево. Если интересно, можно почитать в интернете об этом месте.
 
То есть двери были открыты? Что помешало открыть заднюю дверь, сложить спинку заднего сиденья и достать ключ?
 

Digger

New Member
ключ находился в зоне открытия багажника, но не дверей. Вероятно, двери было не открыть.
 
двери были закрыты. Изначально машина была закрыта. Я подошла к багажника, открыла только его, пока доставала вещи, положила ключ на полку багажника, взяла вещи и закрыла дверь багажника, но не до конца. Так как ключ находился в багажнике, то водительская дверь открыть не могла, ключ оттуда не ловит.
 
для этого в машине и предусмотрена функция свободного открытия багажника при наличии ключа в кармане. Доставать его не нужно было.
 
в том-то и дело, что карманов у меня не было. Ключ был в руках. А так как мне нужно было найти определённые вещи а сумке, ключ мешал, и я положила его на полку. Вещи взяла, а ключ забыла.
 

Сверху