у меня чери тигго 4 про, недавно приобрела, но заметила что при мойке и при дожде люк течет, прям капли на уплотнителе, на стороне где открывается

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, у меня чери тигго 4 про, недавно приобрела, но заметила что при мойке и при дожде люк течет, прям капли на уплотнителе, на стороне где открывается проветривание.
Машина стояла под дождем, когда начала смотреть, там в выемках вода.
Дилер вообще говорит ну бывает конденсат...
У кого такое было? У вас там бывают капли?
 


Конденсат зимой бывает. А у вас уплоинитель протекает. Может вам сезлить к ним и пусть они вам напишут бумагу с печатями что не видят проблемы и у вас конденсат на потолке после држдя летом. наверно запоют по другому. Или на горячую линию попробовать позвонить и пожаловаться. Можно еще уплотнители силиконовой смазкой смазать, но это не точно >
 
Настаиваете на фото до мойки у них и после, думаю если люк течет, там капли появятся, причина может быть банальна, но обидно, что устранять не хотят ....
 

Blackout

New Member
Всем доброго дня умея чери тиго 4 про проблема с ключами первый ключ на дилер сказали что я его сломал как не объясняют купил новый
А сейчас возил слабой 2ключа Когда перестали работать оба ключи когда вскрыли внутри окозался кондисат говорят не гарантийный случай у кого-нибудь было такое
 

Сверху