У всех колодки скрепят, бесит прям



Bean

New Member
дада особенно если едешь с открытым окном либо с тихой музыкой)
 
На 30т начали поскрипывать, пока не напрягает но уже задумываюсь о замене, пока вариантов нет, только оригиналы
 
У меня вообще странно прошлый год весь скрипели, щас пропало. И вообще машина капризная , чуть влага дождь жара ,так ей чего то не нравится вечно, а потом все спокойно становится уже начинаю привыкать и не обращать внимания на тут показалось, там показалось что то.
 

Player

New Member
ещё заметил утром когда включаешь задней есть стук, у вас нет такого?
 
не такого нет, зато иногда бывает вибрация на холостых . И когда заводишь во влажную погоду иногда какой то шелест бывает . Со всеми проблемами к дилеру ездила , с машиной все ок. Вибрация резко пропадает когда приезжаешь к дилеру , а шелест от влаги и грязи, которая на ремень попадает. А 1 раз вообще чек загорелся секунд на 10 , чек ингейдж .Думала все , приехали. Ну ничего , потом пропал и не появлялся больше. Как поняла , бензин плохой залили.
 

Billy Joe

New Member
Пробег 3200, скрипеть начали через 2 недели после покупки. И до сих пор то скрипят, то нет. Даже не знаю от чего это зависит, от погоды или просто ещё не притерлись.
 
Свистят с самой покупки практически... 8500 и нихрена не поменялось. Буду просить перебирать суппорта. Не верю, что это колодки. Свист при среднем давлении на педаль, чуть сдабже или сильнее нажмешь - тишина.
 
Скрипят, чтобы не слышать, делаю музыку погромче. Стали свистеть через неделю после покупки авто
 

Сверху