У всех так, просто как я понял не у всех, может резинки другие нужно купить, не хочется колхозить уплотнителем. Внизу прикручена пластиковая часть

У всех так, просто как я понял не у всех, может резинки другие нужно купить, не хочется колхозить уплотнителем. Внизу прикручена пластиковая часть где подомкратник

SeLMmhq-m8M.jpg
 


Да у всех так, если и нет, то пока нет. Учитывая качество нашего ЛКП, наклеите уплотнитель на порог- облезет вместе с краской- уже видна грязь под наклейкой «Тигго», наклеите под резинку двери- натерёт краску на пороге. Только если порог забронировать, а потом колхозить. PS: по фото-ещё один плюс в пользу резиновых ковриков.
 
в практичности, что, разумеется, противоречит красоте, тут не поспоришь. Имею ввиду оригинальные коврики, а не полупластиковые с Али, WB или OZ, втюхиваемые дилером за кучу тыщь типа "в подарок". Легко достал, легко вытряхнул, прошёлся смёткой, вытер грязь и порядок. А как из сот выколупывать грязь, как зимой вынуть и не пролить литр талой воды? Ну, тут уже, конечно, от региона зависит, на югах вообще можно с ковролином кататься.
 
Уплотнитель дверной на вйлдбериз заказать, я наклеил внизу порога там на втором фото видно внизу пластик вроде торчит и по самой резинке еще протянул полоску, пороги чистые и не скажу что колхозно смотрится
 

Bean

New Member
Уплотнитель по низу порога и прям сверху на резинку двери. Все нармуль :) Уплотнитель обычный дверной/оконный на липучке. в леруа брал.

cuqhufmXkrk.jpg
 

Сверху