Укачивает ребёнка, до тошнотиков... при спокойной езде. Ранее был honda stream - ничиго такого. Доходит до того что возможно буду менять машину.

Укачивает ребёнка, до тошнотиков... при спокойной езде. Ранее был honda stream - ничиго такого. Доходит до того что возможно буду менять машину. Сталкивался кто-нибудь с этим? Какие мысли? Может пружины более жёсткие поставить, чтобы меньше качало. (2.0 cvt)
 


А сколько ребёнку лет? У моего нет такой реакции . В принципе вообще никогда не укачивало , готов от Саратова хоть до Владивостока ехать
 
нам 11, до этого на калине я ездила и на Матиз, у мужа в данный момент Нива Шевроле до этого 10 ка была, и на всех машинах на моря ездили 1500 в одну сторону все норм всегда было. Сейчас куда бы не ехали ребёнок говорит-едем на маминой , то есть на тиго
 
У меня до 2 не укачивало потом с 2 до 4 не могла доехать даже до магазина, сейчас нормально, от стиля вождения еще зависит, если газ-тормоз, то всех укачает)
 

Boo Bear

New Member
у вас если космо то там жётче. У меня магкая, очень валкая, спокойно еду - она как по волнам. Хонда всяко жёстче...
 

Osprey

New Member
Не от машины зависит, может с годами пришло, пускай смотрит в горизонт ну и на дальняк таблетки, у меня у жены лет 5 назад началось, куда не сядет везде укачивает.
 
ездили вместе на тест драйв нового дастера, всё отлично, она садилась вперёд в одну строну, а обратно назад. Не укачивает. Потом пока до дома на своей ехали опять чуть не вырвало.
 
вот это в точку. Ездили на прошлой неделе вместе на тест драйв нового дастера. Дочь отлично себя чувствовала и на заднем сидении и на переднем.
 
Так же было на лансере 10 . Сейчас на черике нормально. Если что я своим таблетки авиа назывались брал вроде как помогало.
 
Может получиться так, что машину поменяешь, а укачивать не перестанет. Такое бывает у детей. Возможно с возростом корректируется вестибулярный аппарат. Пусть пока на маминой покатается.
 

Сверху