Установил дифлектор капота. Артикул CHERY1202. В общем то не плохо. Хотя мне тут сказали... что какойто закон мутят по поводу неправильного

Jester

New Member
Установил дифлектор капота. Артикул CHERY1202. В общем то не плохо. Хотя мне тут сказали... что какойто закон мутят по поводу неправильного оборудования установленного на авто. Поживем увидем. Россия !

U7idR6G3Fjc.jpg
 


тоже себе все думаю купить, пока по временю, ну а на счёт колхоза я не согласен. Вообще хотелось бы ещё защиту бамперов и подножки))) и пусть думает кто что хочет, главное что бы самому нравилось)))
 
просто кто плюется тот человек не творческий и не понимает этого. Таким наверно лишь бы все в одинаковых телогрейках ходили и не выделялись. А если волна пошла сами по тихому и "заколхозят" :) Между нами :) я еще хочу стойки окон глянцевой черной пленкой затянуть и дефлектора окон с хромом поставить. Видел на "драйв2" парень на белом тигре все молдинги по бокам и у бамперов красным покрасил. вобщем то нормально смотрится.индивидуально. Еще фотка есть.я снимал молдинг с переднего бампера(сетку засовывал) интересная картина к размышлению получилась.
 

Hot Pants

New Member
за стоимость бесталковой хрени, можно полностью забронировать капот .
 
понимаете. вы говорите что вы человек взрослый и на пенсии. А ту вещ которую человек считает нужной для себя и интересной. Вы выражаете свое мнение в такой форме. "бесталковой хрени" Зачем ? Это звучит как оскарбление. И к тому же вы в курсе скоко сейчас стоит забронировать капот ? 10000 тысяч минимум. если найдете. Вы с начала бы информацию по этим делам поискали. а уж потом людей пугать. Дефлектор капота стоит 2000т.р.
 

Bonkers

New Member
поеду первого бронировать, капот +фары + пороги +под ручками дверей + переднюю часть капота. 8т рублей .
 

Buzz

New Member
Вы думаете с пленкой все хорошо. А то что она желтеет и с краской бывает отходит или пузырями может пойти. это не смущает? Так вам в лицо никто не говорит что это хрень.
 

Сверху