Уважаемые тиговоды, скажите пожалуйста в чем преимущество гарантийного обслуживания?Может я чего не понимаю, может отсталый такой. Может я не понимаю

Уважаемые тиговоды, скажите пожалуйста в чем преимущество гарантийного обслуживания?
Может я чего не понимаю, может отсталый такой. Может я не понимаю смысл слова ГАРАНТИЯ? Кто скажет какие преимущества даёт гарантийное обслуживание?
 


Я сам обслуживаю, к дилеру не езжу. Гарантия на территории постСоветского пространства понятие иллюзорное. За всё биться приходится. Форумы этим пестрят.
 
Замена рулевой рейки, замена сиденья водителя, появились трещенки, у дилера прошёл 0 то, а 1,2,3 делал сам, на 33500 все поменяли по гарантии пригласили на 4то обещали хорошую скидку...
 
в левых сервисах дешевле будет поменять это все. Потом масло я и сам поменять могу да и так я в двигателе соображаю
 
масло плюс фильтр рубля 3 стоит, в другом месте заменит. масло рублей 300, остается 1700, в другом месте вам диагностику двигателя сделают за 500 р, и ходовку посмотрят рублей за 500. ро вахту вы переплачиваете рублей 500, не вижу тут ни каких заоблачных цен
 

Cross

New Member
у меня нулевое ТО за вычетом масла вышло около 1700 рублей( замена масла, диагностика двигателя, диагностика ходовой, мойка) считаю более менее приемлемые цены
 
я полагал что оно должно быть бесплатно, понятно расходники оплатить надо но замена должно быть бесплатно, у меня в чеке указано 1500 работа, то 0 1200.
 
за стандартное нулевое ТО. Просто такие вот цены в Самаре. А это ближайший дилер. С бензином и покушать, ТО-0 вышло мне в 10 000 рублей.
 
В левых это громко сказано, сервис должен быть специальный и за выполнение работ надо собирать наряд-заказ на выполнение работ, а иначе не видать удачи , могут с гарантии снять.
 

Сверху