уважаемые тигроводы! Нашёл себе диски от фокуса, подскажите подойдут ли? И можно ли на зиму диски без датчика температуры ставить

Добрый день уважаемые тигроводы! Нашёл себе диски от фокуса, подскажите подойдут ли? И можно ли на зиму диски без датчика температуры ставить?

hPceTZH11dA.jpg
 


Не указан диаметр центрального (посадочного) отверстия. В остальном есть небольшие расхождения. Датчики можно не ставить, но будет гореть индикатор на панели.
 
Будьте внимательны. читал как то. У товарища диски 16е не встали. об супорта с верху упирались. Мерить на авто надо. Если уж возьмете проставки надо ставить 10мм и проставочные кольца.
 

Gangster

New Member
поставить да можно. только я не знаю как быть с центральным отверстием. У меня диски только через пластиковые колечки. вроде нормально. не бьет. А если плставить через проставку то как бы от центровки вообще не улететь. А стоить хорошие будут 10-15 тр. У них центральное как надо и выступ на который диск садится тоже как надо. это по размерам подбирать надо. Много сайтов где можно соерентироваться какие вам нужны. Или если мастер есть со станком заказать.
 

Mr_Jeйson

New Member
у меня 40ой вылет стоят. но и резина 235/55 нормально (пока) Но думаю резину менять на повыше.
 
Той зимой поставил диски под размер наших, только без датчиков. Ошибка горит но в остальном все нормально. В эту зиму опять поставил. Датчики стоят около 10000 руб. Помимо этого их как мне сказали ещё нужно привязывать к родным датчикам
 

Сверху