уважаемые, вопрос к знатокам всех проблем модели Chery tiggo 4 Решил пересесть на эти колеса хотелось бы узнать что за фрукт и с чем его едят С

Здравствуйте уважаемые, вопрос к знатокам всех проблем модели Chery tiggo 4
Решил пересесть на эти колеса хотелось бы узнать что за фрукт и с чем его едят
С какими проблемами приходится столкнулся и дорогой ли он в содержании
Обслуживании и тд
Буду рад любым советам
За ранее спасибо всем удачи
 


За эти деньги не стоит брать эту тачку в обслуживании да дорого если в дилере, если самому обслуживать не так дорого.
 
Машина для размеренной спокойной езды. На старте в сиденье не вдавливает. Дилеры за обслуживание три шкуры сдерут. В остальном нормальная машина. Мне понравилась посадка. Удобно.
 
Вячеслав Как владелец среди своих конкурентов одноклассников конфортный смарт красовер больше для города и лёгкого бездорожья НЕ БОЛЕЕ НЕЖДИТЕ ОТ НЕГО СВЕРХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ в обслуживании у ОД как и все авто если сравнивать с его классом и опять же с конкурентами в ценовой политике даже дешевле ЦЕНЫ на "ТО" у ОД независимо от марки авто ДОРОГОВАТО > но это сравнивать если сами будете делать или в староннем сервесе обслуживать,на любое авто дорогое обслуживание у ОД!Если в приоритете гарантия и хотите дешевле обслуживать у ОД через autospot.ru будет дешевле .ПО ЗАПЧАСТЯМ проблем нет аригинал-аналог китайавто.рус, приложение ОД "My Chery" если дорого смотрите артикул на запчасти на этих сайтах и подберайте по своему кошельку где будет дешевле для вас. Проблемы по есть НО! ОПЯТЬ ЖЕ НЕ У ВСЕХ как повезет с !Основные жалобы на кузов натёртости от номерного знака,уплотнителей дверей и т.п,у некоторых есть экземпляры с карозией > но это я так думаю на первых,Рулевая рейка постукивает на неровнастях выплывает на маленьких пробегах при замене по гарантии может опять застучать-проблема с ней опятьже разная и независимо с ГУР или ЭУР как говарится у каждого своё,а кто-то из владельцев смерился и непарится ездиет так по хорошему меняем по гарантии 2 года или 40 тыс.км что наступит раньше если неуспели ремонтируем сами конечно если ремонтопригодна, р/рейка слабая нуждается в доработке.А ТАК даже с его касиками опятьже КАСЯКИ производителя.Если вам повезёт с то авто % сам доважу своего до ума - к сожалению а/м сновья требует доработок но даже так я доволен со своим дружим .Есть ребята на форуме у которых с вобще нет проблем ..........
 
Если рассматривать из нового, то в комплектации космо. Себе в январе брал за 1.5 для меня это было дорого, но в эти деньги было больше не чего взять кроме Весты. Машина однозначно лутчше лады, но за те деньги, что сейчас четвёрка продаётся не советовал бы брать. Со временем всё равно захочеться больших размеров машину.
 

Сверху