Уже и обогрев не весь работает

Уже и обогрев не весь работает!

2M25F5g7ixg.jpg
 


Osprey

New Member
У меня тоже один сектор перестал греть, пока наблюдаю.
 
А вот я бы обратился по гарантии, хоть ездить и не мешает. Вот сколько стоит стекло и его замена? Тысяч 20 наверное как минимум. Вот пусть делают значит за свой счет. Плохо сделают - снова обращусь с претензией по качеству выполненных работ. Это ведь не сложно же написать пару строк обращения в Черри. Пусть китайцы тогда с дилером разбираются. Вплоть до того, чтобы новую машину дать А то деньги за автомобиль и его ТО не маленькие берут. Тут дело в нашем отношении к ситуации: машина должна работать идеально. Без всяких оговорок. Каждая её функция. И мы вправе это требовать у дилеров и производителей, а не стесняться и смиряться. Вот поэтому я и не буду наверное ставить брызговики и всякие там защиты ремня ГРМ и коробки. Сломается если что - значит они не доделали или недосчитали Им и решать проблемы.
 

Bonkers

New Member
как жизнь сложиться , может не сможешь машину поменять, 5 лет гарантии быстро пролетят , тачку беречь надо.Поставь всю лабуду ,хуже не будет.
 

Flying_Joe

New Member
А стекло с завода, а не наши кривые сервисмены установщики поставят, время на них терять.
 

Squeeze

New Member
на счет заводской сборки и кустарного ремонта согласен полностью. Сам не люблю, когда кто то в моих вещах ковыряется. Лучше, чем на заводе не сделают однозначно. Но если сделают криво и косо - что помешает предъявить претензию? И делать это в период гарантии по всякому малейшему поводу ничто не помешает. Это их работа такая. Да, это конечно займёт время и деньги на бензин до сервиса. Но не более того. А если поломка крупная и ремонт не один день - обращаемся к дилеру за подменным автомобилем, и пусть предоставляют Поймите, мы за это вот всё уже заплатили, когда купили наши машины и когда ТО проходим у дилеров.
 
Я тоже по гарантии поменял было в одних местах непрогрев нити а стало в других. Они его не проверяют. Не знаю стоит ещё раз заморачиваться если да то опять через Чери Рус придется.
 

Dulleto

New Member
в принципе может быть вы и правы, одна полоска это некритично чтобы потом ещё хуже не было!
 

Сверху