В итоге встал на распутии взять чери 4ку или Джили кулрей. У самого сейчас Джили Эмгранд ес7 84000 пробега вроде все ок

Vortex

New Member
В итоге встал на распутии взять чери 4ку или Джили кулрей. У самого сейчас Джили Эмгранд ес7 84000 пробега вроде все ок.
 


В Джили будет больше скидка по трейд-ину, поскольку сдаёте тоже Джили. А так, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кудрей более молодежный.
 
Смотрел видосы, мало того что 3 горшка так пластика много на двигателе, через некоторое время все задубенеет и полопается, мне кажется движки эти не для нашей среды, по поводу надежности есть сомнения. Хотя выглядит он достойно, есть даже автопарковка, так побалываться. Но три цилиндра отталкивают. Расматривали аркану, емгранд, кулрей. Взяли тигго4.
 
Кул бери тиго говно 4 раз по гарантии ремонт пойду уже 100 раз пожалел что взял и ржа ещё лезет это 5 случай по гарантии
 
госпадя, ты что с ней делаешь то??? Я свою е...у и в хвост и в гриву, даже правую сторону разобрать об забор успел... И все терпит, и ржа нигде не лезет...
 

Hot Pants

New Member
ну я хз, у меня калининградская, езжу на все бабки, пробег пока правда 20+, но из всех проблем была только замена двери, все, больше никаких проблем замечено не было, кроме е...учих рейлингов, которые визжат не переставая!
 
При этом даже на лежаках не особо сбавляю, подвеска должна работать, нехрен ей застаиваться, как и мотор с вариком, должны метелить во всем возможном диапазоне работы, а не крутиться на одних оборотах, с одной скоростью!
 
например шредер по переработке денежных средств от баварского вентиляторного завода))) владельцы бмв не здароваются друг с другом, т к утром виделись в сервисе)))
 

Сверху