В поиске не нашел. Знает ли кто, как отключить автоматическое включение кондёра, при наведение обдува на лобовое стекло?

Всем привет! В поиске не нашел.
Знает ли кто, как отключить автоматическое включение кондёра, при наведение обдува на лобовое стекло? 4про
 


Psychotic

New Member
Только пальчиком, это заложено программно на всех машинах так ( должно быть )
 

Osprey

New Member
неа, пальчиком не отключить.) Но это не значит, что кондер работает. Видимо в режиме ожидания.
 
ну я имел в виду кондер отключать всегда самому каждый раз, у меня так, и думаю у всех. Может на климате как-то отличается .
 
наверное, про климат речь идет. Когда включаешь максимальный обдув, загорается кондер и его не отключить. Так же в этом режиме не включить рециркуляцию, что логично.
 
но есть одно но если так и приехал с отключиным кондеем на обдув стекла, и вырубил машину с включённым обдувом то при запуске кондей не включается, машина запоминает что было а стоит поменять направление обдува то при включении обдува на стекло кондей сам автоматом заводится.
 
он и должен на мак обдуве работать, задача этой функции высушить воздух, а просто подуть можно и направлением воздуха
 

Сверху