Вчера кто-то писал можно так сделать или нет!! У меня завода так в режиме АВТО ДХО горят когда включается ближний свет

Shkololo228

New Member
Вчера кто-то писал можно так сделать или нет!! У меня завода так в режиме АВТО ДХО горят когда включается ближний свет.

QCg2hMEQ3yM.jpg
 


какая комплектация у вас??? В комплектациях старт, база это можно только на заводе в ключить . мне дилер сказал. У меня Старт , а в комплектациях с мультимедиа в настройках можно включить !!
 
какой косяк ! Мне дилер сказал что в комплектации Стар, база только на заводе, просто галочку поставили на заводе. ! Эта функция доступна только в комплектациях с мультимедиа можешь сам включить если мультимедиа стоит завода в настройках.
 
И у меня по отдельности все горит, я в сразу как купил искал как включить одновременно, думал противотуманки, но противотуманки включаются только с зади
 
Там в настройках можно выключить ДХО... (вроде попадалась такая функция) а так днем ДХО, если включаю ближний он гаснет.... Кстати восторге от оптики фар!!! Светят очень хорошо!!!
 

Mokhov

New Member
да, светят хорошо Я когда по трассе еду на ближнем, встречка думает, что я еду на дальнем и врубает мне специально дальний...
 

Сверху