Вчера купил, до этого владел фф2 пока все устраивает тачка огонь, сетку сам поставил, у офицалоы запросили за неё

Вчера купил, до этого владел фф2 пока все устраивает тачка огонь, сетку сам поставил, у офицалоы запросили за неё 3600

Mvf3DB_GBCo.jpg
 


Akinotaxe

New Member
У меня такойже 2х летровый вариатор в конце августа купил. 4600км накатал уже.
 
У меня допы были
+ коврики ,
+ на колеса антиугонки ,
+ тонировка ,
+ пленка на бампер -зеркала и под ручки.
Что-то ещё ,но я фиг помню
А у вас какие допы были ? И по какой цене вышла черри ? У меня техно 2.0 куплена в сентябре -мульт 200
 
техно, серый металлик 21.10 купили за 1195000 руб. в подарок тонировка, ковры в салон и багажник,дефлекторы окон,защита двигателя,смарт браслет.
 
торговались долго это хорошее предложение,причем у дилера огромный выбор цветов ,у других дилеров по краю были хуже предложения.
 
это цена за наличку? Или какие-то там скидки ?я просто не попала не под какие скидки по итогу миллион 200 ровно. С 10 утра тоже торговалась в 7 вечера уехала на своем карабле
 
цена за наличный расчёт, по прайсу была 1239900, плюс 30000 в подарок на зимнею резину, от которой отказались, минус 15 тыс скидка от салона и допы в подарок, возможно можно было ещё скинуть но не стали дальше их жать посчитали и так нормально
 
подскажите пожалуйста у вас при проезде лежачих полицейских на скорости не хлюпает ничего, а то нам кажется когда немного на скорости что что-то хлюпает как небольшой хлопок, думаем может жидкость в бачке омывания стекол, он не полностью долит до верха
 

vadim

New Member
Я езжу с такой громкой музыкой ,что у меня ничего не хлюпаетно по лежачим я 30-40 еду не больше. Немного скрипят тормоза если еду на тормазе. И вот так эта фигня горит( вроде не должна) . И заметила руль ведёт вправо на скорости 50-60 ( но возможно мне кажется) короче думаю все норм. На нулевом посмотрят сделают если что не так . А может и не сделают
 

Cross

New Member
Я сетку сам сразу поставил, бампер без проблем снял. Из допов был антикор. Лям 89 2.0 вариатор. Кто нибудь знает какое масло в варик заливать при замене? 29000 накатал
 

Сверху