Вчера у нас было +2 и дождь, а сегодня -18. Приехала на заправку, люк замерз. Кажется, я так активно пыталась его открыть, что он сломался и теперь не

Chorizo

New Member
Вчера у нас было +2 и дождь, а сегодня -18.
Приехала на заправку, люк замерз. Кажется, я так активно пыталась его открыть, что он сломался и теперь не закрывается)))
Кстати, люк не первый раз замерз. Даже зимой после мойки обычной примерзал и оооочень сложно открывался.

Q6qjW2NW1RE.jpg
 


Да,часто примерзал,там внутри «собачку» расшевелить надо))И даже в морозы будет открывать и после мойки,система там продумана слабо,но на чем то же надо экономить)
 

Brads

New Member
Не удачно в наших машинах реализован лючок бензобака. Постоянно замерзает. В багажнике хвостик тоже отсутствует. Теперь вожу фен с собой
 
А не судьба в чат написать и ответ подождать. Я сто раз писал лично, что штырь замерзает и его смазкой смазывать нужно ПЕРЕОДИЧЕСКИ!! И машину не пришлось бы ломать)
 

wHiTeNiGgEr

New Member
вот понимаете, я девушка, стою одна на заправке, за мной уже очередь. Чат с советами про смазку мне не поможет вообще, я даже не понимаю что за штырь и как его этим смазать
 

Spaz

New Member
Надо всего лишь побрызгать размораживатель с силиконом
У меня Дак помогает всегда
)))
 
На заправке экстренно помогает, стакан горячей воды из кофе автомата (лучше смешать со снегом до теплого состояния ), после каждой мойки брызгаю размораживателем замков
 
Тоже примерз сегодня, с трудом открыл, пальцем хвостик понажимал и вуаля....все работает. А вообще проблем не вижу, после мойки открыв лючок, протираю всё и нет проблем
 

Сверху