Вчера установил гбо , балон 720/180/55л.встал вместо докатки , пол в багажнике поднялся примерно на 5 см и пришлось его подрезать немного. А также

Dark Cloud

New Member
Вчера установил гбо , балон 720/180/55л.встал вместо докатки , пол в багажнике поднялся примерно на 5 см и пришлось его подрезать немного. А также ранее был куплен бокс на крышу и докатка, набор автомобилиста, и прочие вещи перекочевали туда. Обо всем подробнее будет на DRIVE2. Всем удачи.

e5WzzddjjDU.jpg
 


я не гонщик и динамики хватает, а ради чего не могу точно ещё сказать т.к. проехал пока 200 км. на газу. На предыдущем логане2 экономия была рубль на км.
 
Понятно... Я конечно больше за место, так как по полной все использую, а по динамике, ну не гонять конечно, но на обгонах иногда просто необходимо быстро все сделать... но если экономия прям классная и двигатель будет хорошо с газом дружить, то наверно норм, но я пас.
 
Молодец!Движка только спасибо скажет, можешь масло менять через15т, будет , как слеза без окислов и всякого нагара!!
 
газ продают в перемешку с водой,мощность двиг. Падает,вонь в салоне,взрывоопасно,место в багажнике уменьшается,в птс написано бензиновый
 
по этому вопросу со мной не спорь вторая машина у меня 2650000т Логаш , только экономия , не ставлю газ в Черика , езжу ,только в Крым нет смысла , езжу без запаски в Логаше с компрессором , может везёт не знаю , Вода в газе , ты серьезно, могут только намутить с бутаном, запах есть не спорю, при холодном прогреве, пока не прогреется патрубки охлаждения , и то при пробеге за 150000т.
 
да сжижели водой, это переработка нефтепродуктов, по Любе чище бензина, только одно напрягает наше государство прочухало , и стало поднимать цену на газ!
 

Сверху