Вечер добрый, а есть ли такие коллеги которые сняли пластиковую защиту (пыльник) и заменили на железную? Хотелось бы у вас её приобрести если она вам

Вечер добрый, а есть ли такие коллеги которые сняли пластиковую защиту (пыльник) и заменили на железную? Хотелось бы у вас её приобрести если она вам не нужна. Хорошо бы из Питера. Спасибо.
 


метал стоит хочу на лето пластик ставить. Рекомендуют снимать от перегрева вариатора . А перегрев случается часто сейчас в жару.
 
кто то вам чушью какойта сознание затуманил. Какая разница. Обдува меньше ? Так если что болгаркой любой тюнинг сделать можно или сверлом. И менять потом ничего не надо будет. Это с моей точки зрения. А дело то ваше :)
 
про перегрев варика без радиатора это совсем не чушь инфы много потратьте время поизучайте я проверил на себе, а в целом про тюнинг я уже думал можно и замутить .
 
вы начитаетесь кошмаров от ультра экспертов которые надумают головняк и несут его как истину в статьях, вы что занимаетесь оффроудом в Сахаре или у вас турне по Митрибаху, какой перегрев в Питере ( северной столице) да и в целом по России. Поставьте металлическую и не забудьте ещё боковые защиты с обоих сторон, затем защиту бака, топливного фильтра, магистралей и ездите спокойно не вынося себе мозг непонятными идеями.
 
вы заблуждаетесь,на скорости очень легко перегреть в такую жару как сейчас,это не только к вариатора относится,но и к гидротрансформатору.Будете ездить 100 км.ч неперегреете.
 
я уже не первый ваш комент читаю и задаётся мне, что вы ведёте себя как заслоный казачек. У вас сплошная агитация и ноль опыта, складывается впечатление. Я всего лишь спросил есть или нет, я не просил совета. А если мне это нужно то на это есть причины я указал их с предыдущим аппонентом.
 

Patootie

New Member
я ждал что вы встряните в дискуссию просто вы с очень большой уверенностью утверждаете что нужно поставить все а сами небось и не пробовали А я сначала попробовал а дальше начал делать выводы. Как-то так.
 
А в глухой пробке стоишь , молотишь, пластик тебя спасет, щушь и паранойя., И да вариаторное охлаждение интегрировано в главный радиатор авто, это тебе не скутэр.
 
рас уж всем так интересно выскажу свою мысль по своему вапросу Пластик мне нужен чтобы с низу закрыть ремень который весит прям над дорогой с открытым доступом для грязи из под колес. Железо у меня стоит и с ним в жару перегревался пару раз варик. Про доработку железа принял во внимание скорее всего нарежу отверстий для обдува. А вопрос то состоял именно вопрос есть ли у кого и не больше. Как-то так.
 

Сверху