Вечер добрый сегодня добрался и до решетки в бампер вся работа не спеша заняла 2 часа . Когда снял бампер и увидел радиаторную решетку немного опешил

Вечер добрый сегодня добрался и до решетки в бампер вся работа не спеша заняла 2 часа . Когда снял бампер и увидел радиаторную решетку немного опешил пробег 2800 а там как после войны одни воронки от камней. Сами соты из фольги стал выправлять они просто вываливается. Удивлён. Кстати сигналка штатная тоже присутствует будет на последнем фото.

8_8FOmZqRMQ.jpg
 


Есть мнение что сетка снижает воздушный поток на маленьких скоростях в городе, кто что думает? Не будет ли жарко вариатору летом?
 

Superfly

New Member
думаю ему будет жарко. Вчера был на ТО-0, походил посмотрел на другие марки. У Ауди, Вольво, БМВ такие дыры (больше чем у нас) и ничего, как-то ездят.
 
Нет господа я не стал бы на саморезы ставить сетку а сегодня поставили спецы на маленькие тонкие чёрные пластмассовые хомуты машина моя чёрного цвета вообще не чего не видно и отдал я за работу 1500 руб и +сетка 500руб зато всё аккуратно
 

Сверху