Вечер добрый знаю что в группе Есть люди из Пермского края, подскажите кто недавно делал ТО-2 в Перми что по ценнику? Скоро надо ехать чёт предполагаю

Вечер добрый знаю что в группе Есть люди из Пермского края, подскажите кто недавно делал ТО-2 в Перми что по ценнику? Скоро надо ехать чёт предполагаю что ценник будет пугающий. И второй вопрос если не делали у дилера то где проводили ТО чтоб с гарантии не слететь? Заранее спасибо.
 


Osprey

New Member
Можно посаветовать. позвонить вашему дилеру и узнать цену и может скидки. Или прикупить свои расходники и поехать к ним.
 
вот на таких и из-за таких как ты, дилеры и выкручивают руки и ваши кошельки. Есть такой закон: о защите прав потребителей, почитайте, много интересного узнаете
 

Boo Bear

New Member
я тебе и говорю и таким как ты,ты сначала проверь,а потом советуй
 

Spaz

New Member
не собираюсь никого переубеждать, особенно глупцов. Неблагодарное это дело. Живите при своем мнении.
 
там прямым текстом написано, что если я не буду проходить ТО у официального дилера, то меня производитель лишит гарантии на авто?
 
До нового года сделал 2е,13200 но я попросил заменить все болты и гайки на защите. И расходники были дилера, а самому если покупать тысячи на 2е с половиной дешевле, можно взять на автодоке.
 
Комплектация "COSMO"Т0-2 по регламенту замена моторного масла(CHERY oil 5W-40),филтр масленный(mann w712/83)можно оригинал дешевли в два раза manna, филтр салонный(DENSO DCF587P), филтр воздушный(NAKAYAMA- FA 115 NY),шайба сливной пробки(481H1002041) не ОД сам всё купил и поставил сумма 5200 руб .Для тех кто не хочет заморачиватся, нет гаража, подьёмника +500 руб замена масла и 300руб снять поставить защиту коробки и двигателя если есть .Мои наблюдения расходники хорошего качества использую сам-соответствуют размерности один водин оригиналу, фильтр масленный и воздушный превосходят родной.
 
у вас видимо есть гараж или бокс у меня нет,поэтому приходится в сервисе, да и на горантия пока,а за работу конечно они берут дороговато.
 

Сверху