Внезапно отказали парктроники, ни один датчик не але. Куда смотреть?, может где в настройках отключаются?,смотрел не нашёл. И второй вопрос,после

Доброго дня. Внезапно отказали парктроники, ни один датчик не але. Куда смотреть?, может где в настройках отключаются?,смотрел не нашёл.
И второй вопрос,после мойки возле планки задней подсветки номера обнаружил вот такие рыжики,кто как с этим борется? Пока они на краске и ногтём отскабливаются с трудом, чем побрызгать чтобы безопасно для ЛКП, может кто знает?
 


Bonkers

New Member
Под накладкой натерло, ржавеет, а это то что вымывается, к дилеру на перекрас и доп.защиту
 

vadim

New Member
понятно,спасибо. Сколько у дилера этот перекрас времени обычно занимает,неделю больше меньше?,а то без авто на работу тяжело добираться.
 
ну тут уже все будет зависеть от них, может очередь не очередь, и т.д., причем красят вроде всю заднюю дверь по гарантии, я сам не делал, но много писали об этом.
 
ясно,спасибо,буду думать. Тут как то сразу одновременно несколько косяков вылезло в эту зиму, рыжики,парктроники отказали на днях, да и камера заднего вида присмерти

1EHY3Dn85G0.jpg
 
Устранять по гарантии-чтоб свои кровные не тратить, если подменку неполучится взять-как вариант каршеринг.Авто какого года,комплектация?
 

Dulleto

New Member
хорошо. Буду записываться к дилеру через личный кабинет. Посмотрим что они мне скажут при осмотре авто.
Авто апрелька 21 год Лакшери
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Или 2 вариант если красить не собераетесь и есть желание и руки -можно снять накладку и посмотреть что и как,но судя по фото видно есть рыжие точки повсей задней пятой двери.Решение принимать вам
 
Парктроники перезагружаются после снятия клеммы аккумулятора на 2-3 минуты, проверено лично! Разъём на парктроники на усилителе бампера слегка ржавеет, проверено лично.
 

Сверху