Вообщем, расскажу одну историю... Беда случилась такая- напротив лампочек дальнего света, на фарах появились белые пятна, и немного вздулись изнутри.

Вообщем, расскажу одну историю...
Беда случилась такая- напротив лампочек дальнего света, на фарах появились белые пятна, и немного вздулись изнутри.
Приехал к дилеру на диагностику....в итоге написали в вердикте, что я сам "дурак", фары были грязные и получили тепловой удар при включении дальнего света....случай не гарантийный....я там вяло поругался с ними, акт не подписал...уехал....вот что можно сейчас сделать?
Фары под сорок косарей новые....за одну штуку
 


Всё зависит от дилеров, кто-то ведёт на деньги, кто-то на совестную работу... А гарантию даёт завод изготовитель, а не дилеры! Так что удачи)
 
так и думал. Обратитесь на маневровую. Вообще с любой пластиковой фарой может такое случиться. Это конструкторский просчёт и конструктивный минимализм.
 

Muffin

New Member
попробую, запишусь, хотя брал на Базовом и все ТО там же проходил
 

Roadblock

New Member
одно ТО на базовом, и больше я туда "ни ногой". Маневровая решила все вопросы и проблемы. Удачи!
 
Для начала нужно оформить письменную претензию о отказе предоставления гарантийных услуг на имя директора той организации которая отказала. Приносите её в офис компании и требуете её зарегистрировать, при виде этой бумаги отношение к Вам сразу же изменится. Это уже проверено, ну а если вдруг не поможет, то независимая экспертиза и предсудебная претензия... Чери суд не нужен и естественно будет замена...
 

JayZee

New Member
В телеге зайди http://t.me/joinchat/FoDFcgW5VKC5zrxS. Найди @DaVinci18. Опиши проблему. Помогает в решении сложных вопросов с дилерами.
Отпишись потом здесь как все прошло. Помогай людям с информацией.
 
Новые на АлиЭкспресс от 10 до 15 000. На ТАОБАО в районе 500 Йен ( около 5000 руб)...

LRHWaHSwk8w.jpg
 
Как диллер доказал, что фары были грязные? Написано ли в сервисмануале, что фары нужно перед каждой поездкой мыть?
 

Сверху