Вопрос к владельцем Тигго 4. Кто делал или не делал АНТИКОР? Сделал предзаказ на машину. Вот в раздумьях. Цена у официалов 25.500..

Papito

New Member
Вопрос к владельцем Тигго 4. Кто делал или не делал АНТИКОР? Сделал предзаказ на машину. Вот в раздумьях. Цена у официалов 25.500...
 


Flitch

New Member
В том то и дело что нет, да и живу не в мегаполисах где реагент тоннами льют. Но все же это первый для меня Китай вот и интересуюсь.
 
Не вздумай у официалов, сделают на отье. .сь, делай в профессиональной конторе.Мне скрытые полости, так вообще не обработали.
 
и Лифан предыдущий авто и Тигго - я остался доволен. Есть нюансы, в лифане подтёки мовиля не вытерли, а в Тигго забрызгали немного уплотнители дверей антигравием, после сушки сам оттер А так, оценка отлично.
 
за то открытые обосрут по полной програме! До сих пор думаю чем бы решетку радиатора отмыть, на солнце вся мовилем пропиталась!
 

Crimson

New Member
Тоже сделали, у официалов. Цену точно не помню, не больше 15. Пусть скидку делают или в другой конторе сделать
 
Офицалам надо машину "толкнуть" ,антикор ,это побочное,он им не интересен , сделают "спустя рукава, бабки надо снять с нового обладателя авто)))
 

Squeeze

New Member
как раз таки автосалоны и получают не малые деньги за счёт тех. Обслуживания и доп работ , это реальные деньги , каждый день.
 
10000р сам в гараже сделал купил баллончики с антикор ом и что заметил бери обычный негонись за фирмой все они одинаковые
 

Сверху