Вопрос по зимним шинам шипы? Кто что ставит в пределах 10 т за колесо, заказываете ли через интернет

Flying_Joe

New Member
Вопрос по зимним шинам шипы? Кто что ставит в пределах 10 т за колесо, заказываете ли через интернет?
 


Отличная резина. Немного шумновата. Держак отличный. На предыдущие машины покупал Goodyear ice arctic. Кордиант не хуже и на порядок дешевле
 
я их тоже рассматривал к покупке. Но начитавшись отзывов передумал. Некоторые пишут, что через 2 -3 сезона шипы протыкают покрышку. Многие потом даже камеру ставили. Также отмечена плохая курсовая устойчивость и шумность. Уточняю, что это информация по отзывам.
 
насчёт курсовой устойчивости брешут 100%.очень уверенно себя чувствую. А насчёт шипов, к примеру на гудиере на вторую зиму половина шипов вылетала. В любом случае, что зиму, что лето больше 3 лет не катаю. И всегда беру только свежую резину. И наверное опять взял бы гудики, если бы не цена. Уж дороговато они нынче
 
Заказал недавно в Автодоке за 8990 руб. На прошлой машине были такие, только 17 радиус и ширина другая. За 50 тыс пробега ни один шип не вылетел.
 
Можно заказывать без проблем. По маркам смотрите сами. У меня виaтти не дорогая. Зацеп уверенный. Шума нет. В мороз не дубовая. За ее цену доволен.
 

Psychotic

New Member
я тоже виати липу взял 5100 из бюджета вроде нормальная по отзывам
 
у меня бюджетный вариант сейчас , виaти нордик , нормальная резина оказалась, дорогу держит, зацепа хватает, выгребает по снегу замечательно
 
235\60\18 viаtti v523 в районе 7,5к за баллон где-то. Сцепление хорошее, гребет снег и кашу нормально. Через интернет только и заказываю, обычно через ямаркет цены сравниваю и где дешевле - покупаю, но потом при получении конечно все проверяю.
 
Если из дорогих выбирать, то Мишлен и Континенталь рулят. А подешевле если, Виатти, Матадор, Тойо.
 

Сверху