Вот и 2 ТО.

Вот и 2 ТО. 5705р

hIonJhgs5gs.jpg
 


сегодня был в хендай и за Крету комплектацию актив просят 1 400 000. Я конечно в шоке от цен за полупустую машину с устаревшим дизайном.
 

Crimson

New Member
если купишь,пороги обязательно бронепленкой обклей и задние арки
 
отличный автомобиль. Не лучше и не хуже других. Каждый рубль цены оправдан. Лучше брать максимальную комплектацию, чтобы потом ничего не придумывать. Читаю группы хавал, чанган, тигуан и прочие. Полно разнообразных проблем.
 
Марка Чери набирает популярность в России, по итогам первого квартала занимает 14 позицию, уступая совсем немножко, из китайцев Хавал. Когда-то китайские автомобили, были в самом низу рейтинга. Продажи в сравнении с 20 годом выросли почти на 300% и опередили такие марки, как Митсубиши, Ауди, Вольво и др именитые бренды. Корейцы до сих пор, удерживают лидирующие позиции. Много знакомых, после посещения салонов Хенде, выбирали Тиго 4. Реально салон Креты убог. А двигатель 1,6 сравним с 1,5 Чери, разницы почти нет. Крета в динамике, чуточку выигрывает за счёт 16 колёс с узким профилем. Наша полтарашка если установить фордовские колёса, тащит тоже не плохо, но в ущерб виду. Я пробовал. Жаль двухлитрового двигателя, нет на ручке.
 
скоро появится chery arizzo 5plus.он конкретно двинет солярис, Рио, поло. Корейцы выигрывают пока в этом сегменте. Но я думаю arizzo все изменит
 
Сегодня поменял масло в кпп. Пробег около 2500. Как то уже был пост про это. Действительно, там видимо для обкатки масло залито. Но то что слилось с трудом можно назвать маслом. Залил Motul. Слилось чуть больше 2 литров. Столько и залил. Всем добра
 

Captain Jack

New Member
Кстати, после замены в салоне тише стало при езде и переключать стало легче.
 

Сверху