Вот и я прошёл очередное ТО 4. У кого какие цены, поделитесь тигго 4 космо

JayZee

New Member
Привет всем!!! Вот и я прошёл очередное ТО 4. У кого какие цены, поделитесь тигго 4 космо.

SLTz71e-kSg.jpg
 


Spider

New Member
я только от салонного и воздушного фильтров отказался, а то они загнули почти 5 т. р.
 

Ggolcoy

New Member
Сказали снимут с гарантии. ТО прошёл скорее всего последний раз. Там больше ловить нечего
 
коробка там одна, она от Форда Фокус, но доработанная ! Ладно, не расстраивайтесь, пусть подавятся, дилеры, как всегда, в своём репертуаре !
 
интересно, как производят замену на не обслуживаемой коробке? У меня есть ещё опель астра 2000 года на ней тоже не Обслуживаемая коробка от известной японской фирмы. Вот на ней нет пробки для слива, есть только для заливки и всё но она в таком месте что подлезть к ней очень проблемно и чтоб в ней поменять масло я снял поддон и таким образом слил масло а заливал через сапун при пробеге 250 т. Самое интересное масло как слеза было чистое можно было туда не лесть. Наше дсг обычная механика с двумя валами и пакетом чуть сложнее чем обычные сцепление.
 
Так же как и меняют масло в двигателях не откручивая сливные пробки, методом откачки, я так менял масло на нулевом ТО, что бы к дилеру не ехать и не было следов от ключей на пробке
 
я в роботе на 80и менял, чернющее, если вы про отсутствии необходимости замены. Да и если вы сравниваете дсг с механикой, а в механики нужно менять масло, то противоречит сами себе,,, и вам удачи)
 

Сверху