Вот интересная тема: как вы считаете с каким авто динамика разгона схожа? Если тиго турбо то указывайте турбо, если атмосфера то атмосфера

Вот интересная тема: как вы считаете с каким авто динамика разгона схожа? Если тиго турбо то указывайте турбо, если атмосфера то атмосфера.
 


2.0 атмосфера в режиме Спорт разгон очень похож на Honda Civic, в режиме ЭКО - напоминает Dasun mi-DO без Jetter'а, хотя всё же поживее чуток. Еще в режиме ЭКО похож на Весту и на Kia Rio. Хотя последний вообще нифига не едет, т.ч. некорректно сравнивать. :)
Но вообще я уже привык к плавной езде, нормально так, не устаешь :)
 

Patootie

New Member
да, брал Рио как подменный, ссука на газ жмешь, а он не едет вообще, еле еле разгоняется.
 
Вот если честно, не очень понимаю, зачем сейчас сравнивать?! Вы сделали свой выбор, просто наслаждайтесь! На одной руке, пальцы и то все разные...!
 
ну вот например у меня стаж 20 лет, и были и копейка и шестёрка, потом Опель кадет , дальше весь модельный ряд Хонда, потом премиальные туарег, БМВ, Мерседес , рендж, сейчас служебный Рено и личный Тиго 4!
Так вот все они разные и сравнивать совершенно разные авто просто бессмысленно) если что, моё личное мнение)
 

StackerMan

New Member
а меня интересует динамика с какими авто похожа, каких лучше каких хуже, явно не с бмв и феррари сравнивать. Если тебе не интересно это то просто не читай это.
 

Mad Irishman

New Member
ну во первых я читаю всё в этой группе ибо интересно всё!) Во вторых не обижайся это всего лишь моё мнение!) И в третьих...ну вот как можно сравнить динамику разных авто? Они априори разные!) И
 
Но на спорте думаю на обгон интересней и надёжнее ,зная что завершишь, сегодня выдалась трасса в машине4человека на ЭКО конечно ватный на спорте обгон огонь! (Варик не любит буксов,и большой скорости очень.
 

Сверху