вот пишут, что вариатор тупит, робот глючит и. Т.д. У, меня механика. Гремит везде как погремушка. У, всех так, или я нарвался на Некондицию? Машине

Привет всем. Ребята, вот пишут, что вариатор тупит, робот глючит и. Т.д. У, меня механика. Гремит везде как погремушка. У, всех так, или я нарвался на Некондицию? Машине 2 года.
 


Snookie

New Member
нужно поменять стойки стабилизатора и всё цена вопроса 1касарь
 

Meler

New Member
механика 2.0 погремушки появились с 85к) и то передняя подвеска)
 
21 год комфорт гремит вся. Сколько ездил к дилеру ругался звонил на горячею линию в чери не хрена не чего не нашли и не сделали. Сколько времени нервов денег ушло. До дилера 150 км. и домой 150 км. Короче плюнул ездию как на жигулях погремушки.
 
Космо, 2020 года. Ничего не гремит. Странно как-то у вас. Загремели передние стойки стабилизатора через 2 года. Поменяли по гарантии. Всё норм.
 
У меня это второй тиго 4.Первый 2019 г. был 2 литра старт проблем не было. В сторонний сервис заезжал в трёх разных гремят задние стойки и скрепят салинблоки.Но официалы руками разводят стойки не текут значить всё хорошо а саленблоки скрепят это нормально.
 

Vills

New Member
у меня тоже. Как у вас был старт комплектация 20 год, 3года 150 т проехал, сейчас тигго 4про на механике. Двигатель 2л часто вспоминаю нажал поехала!!!! А это 1,5л слабый.
 
2020 года машина, пробег 26ткм, гремят удочки в багажнике и гремела стойка стаба, поменяли, теперь, ттт, тишина)
Есть ещё странный звук, когда машина проезжает большие бугорки, как будто где-то пластик трётся об резинку, но не в салоне, хз, что это
 

Сверху