Вот такая сейчас капризная погода на море. Утро и вечер..

Вот такая сейчас капризная погода на море. Утро и вечер...

MzIWmg_4Tv0.jpg
 


Hightower

New Member
в Дивноморское,а куда незнаю,там ещё ни разу не был,что порекомендуете?
 
рекомендовать не хочу, у каждого свои вкусы. Сами выберите что понравится,, поселок небольшой, можно в частном секторе или в гостинице. Также есть пансионаты с питанием. Место для отдыха здесь хорошее, главное что чистый горный воздух и море...
 
это ведь хорошо, что хорошая погода . В Крым, вернее в Севастополь планирую в следующем году на день ВМФ, сорок лет назад там присягу принимал, надо будет отметить!
 
В пути был приблизительно 22 часа (13 часов в первый день и 9 во второй с учётом 4 остановок по полчаса где-то на предмет перекусить). Ночевали в Старой Мельнице (отчаянно рекомендую) m4sm.ru, что в станице Кущевской. Дорога везде хороша, только два участка подвели: в Краснодарском крае много ремонтов по южному обходу Краснодара (не рекомендую там ехать пока что) и в Крыму от Симферополя до Саки тоже дорога плохая, в остальном шикарная, мне понравилось. После моста трасса Таврида настолько шикарная, что аж в сон клонит. :)
 

Osprey

New Member
Хорошего отдыха!Когда ехали в Крым, тоже ночевали в Старой Мельнице, обратно шел без отдыха , практически за 24 часа 1700верст до Подмосковья.
 
Не, я на обратную дорогу забронировал Мотель "Лесной" m4hoteel.ru, ехать почти две тысячи км в один присест не готов, 1200-1300 мой предел. :)
 

Сверху