Вот такой расход по городу, на карантине...

Pepper

New Member
Вот такой расход по городу, на карантине....

dgziUg8SR5g.jpg
 


кстати, вот у меня обкатка ещё, и езжу естественно спокойно...но расход блин изначально был по городу 9,5 но потихоньку поднимается)
 
я думаю сильно зависит от манеры езды, качества бензина (не уверен), длины пробегов. У меня и на прошлых машинах был расход ниже среднего.
 
вот мне тоже интересно) я на ней не гоняю и не хочется даже. Заправляюсь на Газпромнефть. А пробеги в среднем 15-30 км, 1-2 раза в неделю)) просто есть ещё и служебная машинка.
 
так вот как с Москвы приехал, остальные 1000км проехал по городу и трассе. И поднялся расход до 10,4. Тоже 92-й
 

Лев Горн

New Member
а у меня пробеги 50 км, а чаще 100+ в день. Бензин лью 92 на одной заправке GF (там Газпромнефти бензовозы привозят). Пробовал на лукойле заливать - расход до 9.5 поднимался.
 

Shkololo228

New Member
Техно, расход, когда жена ездит 9,2 а меня настопиздила эта мастурбация на циферки, я хочу получать удовольствие от езды, а не быть бригадиром колонны, дроча на расход!!! Лью 92, пробовал 95ый, не по расходу, не по динамике разницы нет, все это самоубеждение тех, кто переплачивает за 95ый!!!
А что б не париться с расходом, нужно просто поездить на грузовике, где до магаза доехать литров 20 в трубу вылетает... Я вот когда легковую заправляю, даже не смотрю на ценник...
 

Zero

New Member
По трассе в спокойном режиме на крейсерской скорости показывает вот такой расход.Бензин заливаю 92 Газпромнефть.Если в пробках Московских,доходит до 7.7-7.9
 

Сверху