вот такой расход..заправил до полного и обнулил все.10 дней на работу и обратно приблизительно на круг 15 км.утром прогрев и вперед вечером прогрев и

вот такой расход..заправил до полного и обнулил все.10 дней на работу и обратно приблизительно на круг 15 км.утром прогрев и вперед вечером прогрев и вперед.соответственно никаких гонок-часы пик.не сказать что прям стоячие пробки но и движение слабое..95-й лукойл.пробовал на 92-м-непонравилось-по утрам вибрация ощутимие на прогреве.
 


у меня по городу меньше 12 неопускалось а в холод все 13.2 у тебя турбо? Чтоли или может дв другой ? Не как у меня?
 
Поделюсь своими наблюдениям))) ездил исключительно по городу, доходило до 14, поездил на дальники, комп перестроился и, теперь 9,5-10по городу показывает, так, что попробуйте километров 100 по трассе проехать и думаю меньше будет показывать!, и ещё считаю у нас немного некорректно скачет расход, на предыдущей машине у меня более точно показывало, а на черике чуть педаль нажал, сразу 20 кажет, и так, во всём, так, что не парьтесь))))
 
я и не парюсь..посмотрите сколько накатал-уж выяснил про расход на авто все..просто вот так сложилось что 10 дней вподряд исключительно тошниловка по городу.вот до этих цифр доскакал.
 

Mokhov

New Member
да и показания у меня правильные-много раз проверял от полного до полного на одной заправке-сходится с компом....
 
Как может такой маленький расход у меня пробег 9300 расход в городе доходит тоже до 14 по трассе падает до 9 ну это максимум.
 

Buzz

New Member
Об чем речь, движки с такими пробегами еще обкатку то не прошли.
 
Вы не забывайте уточнить что у кого механика или вариатор а то в смуту вводят своим расходом в 10 на МКПП не сравнивайте с вариатором там расход меньше 12.5 не будет по городу
 

Сверху