Вот тебе и цены на сегодня, 4 месяца с таким же взносом 4 про тревел взял за 2,2 минус взнос 1.8 долга

Вот тебе и цены на сегодня, 4 месяца с таким же взносом 4 про тревел взял за 2,2 минус взнос 1.8 долга оставалось

PYRvVDAJq_Q.jpg
 


Varanghuo

New Member
Офигеть. Это же рассрочка? На 2,5 года и с комиссией? Они офигели. И от страховки отказаться обязательно.
 
по программе рассрочки от страховок не отказаться, там подписываешь бумаги, что как только ты отказываешься - сразу все скидки слетают и к оплате полная рыночная стоимость
 

Ggolcoy

New Member
жесть. Мне стайл со скидками обошелся 2020000 два месяца назад. И каско 54, а не 80. И страховку послал сразу.
 
я кредитовался на 1300000 и страховку послал. Когда стали выеживаться, что кредит не оформят, сказал, что пофиг. Покупка спонтанная, как решил так и откажусь. Сразу страховка перестала иметь значение.
 

Cowaker

New Member
ну видимо разные дилеры. мне в первую очередь подсунули бумажки с обязаловкой. да честно и не жалею. условия божеские и все устраивает, а случись что: так есть страховка. придурков на дороге много. Но тут условия у автора поста - конечно треш..
 

lputwez

New Member
эти страховки весьма мутные. Если окажется, что утрата здоровья произошла в связи с заболеванием, которое было раньше, то ничего не выплатят.
 
стандартная ситуация, со страховками тебя запутали канечно, но их можно было вернуть в течении двух недель. В остальном норм. Теперь моё м нение по решению: имея первоначалку, стал бы брать авто которое (тэстдрайвовское) пусть даже старше на год. Всем добра, мнение субъективное, кому интересно -в личку.
 
, как у Петросяна"ну раз беблатно тогда давай на полную" .
А потом здесь пишут что купили со скидками, и кто-то думает что правда .
 
Чет я не понял, сколько в итоге денег заплатил автор без учета первоначального взноса, но со скидками?
 
тоже тревел брал в апреле за 2250. Решил получить халявную страховку и условно кредитнулся на 400 тр. + 150 страховка. Точнее 170 страховка, но я их послал с кредитом и они допскидосик сделали. Получилось баш на баш - потратил те же 2250, но со страховкой. Ну и минус мой авто, но это как бы индивидуальная история
 

Сверху