Вот заглянул через год владения автомобилем. В местах установки фонарей потёртости только в одном месте, до грунта. Под хром накладкой потертости

Motown

New Member
Добрый день. Вот заглянул через год владения автомобилем. В местах установки фонарей потёртости только в одном месте, до грунта. Под хром накладкой потертости незначительные. Под рамкой открывания двери самые большие проблемы, но на мой взгляд не критичные. До металла протёрла в одном месте маленькую точку, обработал преобразователем, закрасил карандашом. Вся проблема в том, что слезла резинка со своего места, а в углах её вообще нет. Всё проклеил, исправил. В общем я считаю, что машина мне досталась более менее качественной сборки. Кстати двери снизу тоже все открыл и посмотрел, всё норм.

vdWBJhZ17es.jpg
 


я обработал уже! Карту полностью не снимал ! Там было так что как-бы картой дверной на терло но карты дверные стояли как положено!! Незнаю может у всех так будет уменя пробег уже 105т 2года машине
 

BETмент

New Member
Я в выходные глушитель снял (весь в точках ржавчине был) маленькой ушм щёткой зачистил и на 2 раза покрасил, резинки с дверей (пороги закрывают) снял там всё промовилил
 
Я не мудрствуя, просто вырезал бронепленку нанёс спрей на неё и по периметру проклеил накладку подсунув её под неё и усе.
 

Muffin

New Member
добрый вечер, сначала снимайте среднюю планку сверху двери, потом боковые слева и справа. Там 2 самореза и снизу 5. Остальное на пистонах.
 
да это я в курсе, спасибо! Сам процесс. Некоторые дырки делают в обшивке для ключа, чтобы не снимать. Вот думаю, что лучше)
 

Сверху