Возил своего четвертого Тигрёнка на ТО-1 к официалам.Естественно меняли масло .Может я придираюсь,но мне кажется при работе двигателя появился

Всем доброго времени суток .Возил своего четвертого Тигрёнка на ТО-1 к официалам.Естественно меняли масло .Может я придираюсь,но мне кажется при работе двигателя появился какой-то цокот звонкий .Может мне так кажется,до этого внимания не обращал .Двигатель 1,5 113 лошадей .У всех так работает ?
 


до то -1 было Чери оил ( оно же Лукоил Люкс ) .Буквально на днях незадолго до то открывал капот и прислушался к работе движка.Сегодня на ТО-1 залил. TATNEFT LUXE PAO 5W40. Спросил у механика,сказал что все в норме .
 
ну татнефть пао хорошее масло.Звук на видео искажаеться,так что не понять.Просто подумал может залили 5/30.
 
Лично я обслуживаю сам, масло лью 5-30 синтетику, и в МКПП залита атф-ка, пробег 102 тыс, машина ( пушка ).... Всем добра.
 
И Вам добра и удачи ! Вы первый,кто пишет о более 100000 пробега на этой машине .По крайней мере я до этого не встречал на форумах тех,кто уже соточку проехал .
 
выход только заливать лицензию, раздушить движку. А вот лицензии в России нет. Все что делают в гаражах по стэйдж 1 и 2 это хрень. Но Китай обещают закинуть для нас лицензию, я сразу двушку свою пролью, а это +25 кабыл.
 

Сверху