Возможно такой вопрос был. Кондиционер живет своей жизнью. То все нормально, то перестает реагировать на нажатия. Включаешь кондиционер - компрессор

Добрый вечер! Возможно такой вопрос был. Кондиционер живет своей жизнью. То все нормально, то перестает реагировать на нажатия. Включаешь кондиционер - компрессор не срабатывает, реагирует только на скорость вентилятора. При этом при нажатии на клавиши - на планшете ничего связанного с кондеем не отображается. Разок такое было - официалы скинули клеммы и все прошло. Но через несколько дней опять такая же ситуация. Сейчас приехал домой. Заглушил, запустил снова и все нормально опять. Диагностику предлагают по записи на октябрь.
 


Мне вообще продали машину с неработающим кондиционером, я вернулся говорю нате, делайте, и дайте мне подменку! Оказалось в каком то разъёме встал криво пин и не было контакта, всё сделали и отдали, а я покатался два дня на черри тигго 8
 
а у меня он работает. Но периодически перестает реагировать на нажатия на консоли получается. Нажимаешь а/с - лампочка загорается, а компрессор не включается. Сейчас вот все снова норм. Ну завтра я поеду по крышке предохранителей, заодно наверное запишу на диагностику.
 

Boo Bear

New Member
я, как вариант просто написал, в любом случае нужна диагностика, но есть такой опыт, когда приезжаешь к диллеру, всегда всё работает
 
вот вот. Реагирует только на скорость вентилятора. При этом скорость меняется, а на планшете манипуляции не отображаются.
 

Gangster

New Member
Проверьте давление в системе. Чуть холодает на улице и система считает, что давления не хватает. Чуть потеплело - давление повысилось и кондей заработал
 

Сверху