Все больше выражаю недовольство после покупки авто. Накладок на пороги нет и вся грязь летит и люди клеют всякие резинки. И в подкапотном пространстве

Все больше выражаю недовольство после покупки авто. Накладок на пороги нет и вся грязь летит и люди клеют всякие резинки. И в подкапотном пространстве тоже нет двух пластиковых накладок. Хотя вот они есть в продаже . Хотя должны стоять с завода . И ещё должен стоять пыльник топливного бака ,он на фото с порогами.

CsEuVmd51tM.jpg
 


ну уж не грязь... попадает немного, на крете вообще пороги открытие - с чистыми штанами не останешься. Они там и выпирают сильнее, акробатом надо быть чтоб сесть аккуратно
 
чтоб вообще не было грязи ставятся пластиковые накладки и тогда резинка плотно прилегает и все чисто . И пр чем тут Крета ?
 
Ставь или не ставь ,все равно будет там влага под резинками дверей, в данном случае роль пластиковых порогов выполняет дверной утеплитель, эффект аналогичен.
 
сейчас на машине смотрел, пластик внизу стоит ,щели нет . А вот вод капотом пластика нет и пыльник бака тоже .
 
если тряпка какая туда упадет хрен вытащиш. Под капотом лучше поставьте. А разочарование и недовольство после всех доп установок скоро заживет.
 
можете не выносить. Насчёт пластиковой накладки ничегоине могу скзать а техно она есть. А вот резинк нет под капотом это у всех.Китайцы странно экономят)) ставят ГУ с управлением жестами а резинки копеечные не клеют. Но принципе я лично был готов к этому прочитав форум ещё до покупки. Купил за 230р 3метра резинки самоклеющейся и после покупки сам приклеил 1214 "D"профиль для дверей железных. В хоз маге любом.
До этого был хендай , я там год лоск наводил под себя))) пороги вообще особая тема для всех машин. Дастер ,крета,митсуха и т.д пачкают штаны от заброса на пороги грязи пипец как. Я и порог проклеил . Теперь совершенно сухой без забросов. На премиум класпх машинах такого как у нас нет конечно , но и цена не такая)
Зашёл в салон в Москве тиго техно уже 1560 т .р и допына 30) я брал 1,420 и сам допы добавил немного ) пришла тонированная и решётка спереди от завода)
 

Captain Jack

New Member
Да, так и есть, что на нашем рынке они идут без этого пластика. Вот когда это включат в стоимость, то и наши хотелки умерятся.
Сам брал техно, и уложился в 10 тыс. за весь пластик это и то завысил. В бортовике на драйве все описано как установил. Пороги чистые и радует глаз.
 

Сверху