Все поменял шланги гура машино реальней по другому вести себя стала вибрация на руле пропала, парни сказали оригинальные шланги задубели и в местах

Shorty

New Member
Все поменял шланги гура машино реальней по другому вести себя стала вибрация на руле пропала, парни сказали оригинальные шланги задубели и в местах обжимки фитинги крутились какая герметичность могла быть дело времени и рвануло бы и к стати после меня девушка тоже на чирике 4 заходила с такой же болью только у нее вся жижа вытекла я думаю правидьно поступил.
 


Такие у нас люди,терпим,и сами за свой счет справляем.
Но в дольнейшем не дай бог что с насосом или рейкой пошлют лесом,и тут уже не чего не сделаешь.
Зоводской шланг разрезали?
 
ОД не докажешь если упрется рогом, как в моем случае. Никто экспертизу не делает, у нас по крайней мере.
 
Алексей, а если в дороге у меня заводской шланг выйдет из строя что мне делать ставить на 2 месяца. из за отсутствия зап частей я нехочу и немогу как мне надо было поступить, по гарантии я все понимаю но ОД этого понять не хочет. К ОД ездить за 320 км мне не особо хочется я считаю сделал правильно а там время покажет
 
у меня тоже од не бризко.Я про шланг спросил потому что,если что случись можно было бы его на место поставить,и доехать до од.
А на горячюю линию ябы позвонил,даже сейчас.
 
да я не про это.
Я про то что если бы шланг сохранили то можно было бы его поставить,если не дай бог выйдит из строя насос или рейка.Чтоб не возникло вопросов.
 

Сверху