Все Помогите с координацией по времени Еду проездом в Нижний Новгород и решил там пройти ТО и за одно, что не очень приятно, закрасить рыжик на

Все доброго времени суток. Помогите с координацией по времени Еду проездом в Нижний Новгород и решил там пройти ТО и за одно, что не очень приятно, закрасить рыжик на багажнике, который появился после года эксплуатации Кто нибудь сталкивался с данной проблемой и сколько это будет занимать времени по гарантии у официалов? ( если кто делал в Нижнем и подскажет, буду благодарен )
 


ну я вот так и насчитывал, 2 дня и на третий забрать благодарю буду по месту узнавать, нет в Москву погоню на неделю
 

Spaz

New Member
В любом случае очень заранее надо звонить, и обговаривать, и возможно даже не одним заездом получится, любой гарантийный ремонт сначала должен получить одобрение, т.е. сначала фиксируется неисправность/проблема, и только потом приглашают на ремонт.
 
Такая же проблема с натирами в районе молдинга и подсветки номера после года появилась коррозия.19 на покраску погоню,будут полностью элемент красить и проклеивать пленкой проблемные места.Машину со слов дилера на неделю оставлять нужно.
 

Сверху