всем. А кто нибудь ставил на 4 про в линзы светодиодные лампы

Snookie

New Member
Добрый день всем. А кто нибудь ставил на 4 про в линзы светодиодные лампы?
 


Раскажи своей маме про это, сколько льюминов выдаёт диод и сколько галоген, лишать надо за любой колхоз особенно за головной свет. Хочешь хороший свет и чтоб не слепил купи машину с лазерными или ксеноновыми фарами.
 
Ты маму не трош понял? А ксенон он хуже светодиода что бы ты знал... и светодиод он безопасней для линзы и для фары...
 

Dollar

New Member
чтоб тебя прав лишили на Краснодарском посту или на Каширском, там раскажишь сотрудникам сказки.
 

Zero

New Member
а мне надоели на трассе идиоты с колхозными диодами, и со старшими надо на Вы разговаривать УМНИК.
 
стг видешь идеот?

itMzrzpgJxA.jpg
 
Я с вами не согласен если хорошие лампы и стг то они не слепят... И если их правильно ставить... А у кого руки из жопы то тогда да лампы стоят не правильно и они слепят...
 

Shkololo228

New Member
Короче я не могу тебе донести до твоего сознания что это нормально и не мешает встречным машинам если сделан правильно вет...
 

Jester

New Member
Вы зацепились за СТГ как основной показатель, но это не так. Существует ещё температура света и его яркость. От этих параметров зависит угол преломления света и его количество, т.е. куда этот свет полетит после отражения и рассеивания, на которое в свою очередь влияет и влажность, и наличие тумана, капель дождя, снега и прочее летающее в воздухе, а так же сколько его будет бить по глазам. Простой пример- включите в тёмной комнате фонарик на 50% мощности, а потом на 100%: СТГ пятна будет той же самой, но вокруг за счёт отражения станет светлее, так и с фарами. Меняя источник света в фаре, необходимо менять и устройство, и конфигурацию отражателя, и рассеиватель фары. Вам это пытаются объяснить.
 

Papito

New Member
Я не спорю я просто говорю что ксенон и галоген тоже слепит не хуже...
 

Сверху