Всем добра. 7 ноября брал, КОСМО. 1519000.00 + допы на 110000. В итоге, на трассе под 110 уже гул от ветра, не плотно сидят уплотнители в двери,,

Всем добра. 7 ноября брал, КОСМО. 1519000.00 + допы на 110000. В итоге, на трассе под 110 уже гул от ветра, не плотно сидят уплотнители в двери,, с обеих сторон, в районе зеркал. Я в ах...е, до этого 4 машины было, но такого не видел. Решил поехать к официалам, Казань ( Диалог-авто). Эти бараны, мне говорят, это нормально, так и должно быть, и может быть этот гул от ветра совсем не от этого, нужно типо зафиксировать. Я говорю нужно устранить, фиксируйте, делайте что хотите! В итоге поехали на трассу, и они как обычно не хотят слышать, долго ругался с ними. Бесполезно. У кого ещё есть такая проблема, как решили?

qVVd6TOv8aE.jpg
 


MR.Klip

New Member
Никак не решили, бараны есть бараны. У меня гудит в районе правого рейлинга при сильном боковом ветре на скорости выше 130, было такое всего 2 раза
 
Есть такое,но у всех с права,а у вас и слева.Обратите внимание как стоит правая дверь и посмотрите на левую,с права зазор по стойке лобового больше.И если нажимать на арку двери в районе лобовика правая легко гуляет а левая стоит мертво подчти.Тут человек как то отписовался ему официаля дверь на петлях задвинули мм 0.5 примерно и все типо прекратилось.
Я устронил у себя процентов на 95,но все рано при сильном боковом ветре с приходом холодов начало подшумливать.
 
ну щас цены другие. И машина видно увешана. пороги. тонировка. сетка антикор (наверно). еще наверно защиты стоят. брал без очереди. Вот и цена такая.
 

Kit Kat

New Member
подножка да чётко смотрится, я сетку только в этом году поставил и то не у официалов а в стороннем сервисе
 

Лев Горн

New Member
да у дилера грабят не обоснованно. Я тут сам в нижнюю решетку коекак сетку запихнул. зямятины увидел. А так норм :)
 
в телеге девушка на днях писала, взяла комфорт за 1920000,в какой то серой конторе и рада, что у неё кредит под 3 процента, а то что её на грели на 600 косарей не догоняет
 
Никогда не был сторонником порогов. Но тут смотрится . А вой может издавать зазор между рейтингом и крышей при определённом углу ветра.
 

Сверху