Всем добра бобра.Имеем чери Тиго 4 техно.Пробег на сегодня 5000кмЗаехал в сервис в котором обслуживал предыдущие авто.Выявлено.- стуки в рулевой

Всем добра бобра.
Имеем чери Тиго 4 техно.
Пробег на сегодня 5000км
Заехал в сервис в котором обслуживал предыдущие авто.
Выявлено.
- стуки в рулевой рейке
- слабые передние стойки
- брякает пыльник правой передней стойки
- брякают задние тормозные суппорта.

По гарантии уже жду блок кузовной электроники, правая задняя сторона габаритов через раз работает.

Когда был на то0 у дилера, те клялись что все отлично. Вот такие блин пироги
 


Squeeze

New Member
я им говорил что меня беспокоит, но их ответ я озвучил выше. Потому и решил сделать независимую диагностику. Теперь буду пробовать уже на основании этого на них давить.
 
зато пока машину покупаешь, тебе песни поют в уши, что чуть че случилось, вы приезжаете, и мы вам все сделаем
 

Blazer4

New Member
Двигатель - дырынчит, колёса - шмякают, суппорта - брякают а стойки вообще слабые! Хорошая однако независимая диагностика!
 
а что не так с диагностикой?
Про двиг разговора нет.
Подвеску только трясли. На подъёмнике и несколько мастеров. Сам лично присутствовал и также бряки все на вывешенной машине слышал.
 
тут даже не знаю как описать, первое это ощущение после предыдущих авто, как будто на одних пружинах еду. А второе это сильная раскачка когда руками перед качаешь и ещё в колесо отдаётся. В общем Хз как описать по умному
 

Toyboy

New Member
рад за вас. А вот насчёт гарцуем недопонял. Живу в селе, дорог нет, сплошь ямы и камни, шибко не погоняешь. Потому и слышно сразу бряки и тп.
 
те по вашему мнению, нужно так и продолжать ездить с тем что бренчит?
Повторюсь, этот сервис проверен годами обслуживания у них не одного авто, тем более лично присутствовал при осмотре и все показывали что где брякает.
 

Nightmare

New Member
Дозвонился сейчас до дилера, озвучил эти проблемы. Про рейку подтвердили, что имеет быть место такая проблема. По суппортам проверят. На 26ое записали в сервис на осмотр.
 

BadAss

New Member
пыльник пластиковый и когда стойка вверх-вниз он постукивает внутри. По дороге может и не слышно, но когда качали руками, то очень слышно было.
Думаю как вариант чем-то его там закрепить, но пока основное это рейка, дальше будем думать.
 

Сверху