Всем добра-бобра.Кто-нибудь брал передние локеры в Питере ?--Локеры передние CHERY Tiggo 4 2018- Артикул: F/N/549 Модель: Tiggo 4 2018-;

Всем добра-бобра.
Кто-нибудь брал передние локеры в Питере ?

--
Локеры передние CHERY Tiggo 4 2018-
Артикул: F/N/549
Модель: Tiggo 4 2018-;
Производитель: Novline;
 


Производитель хороший, но стоковых подкрылок хватает за глаза, сервисмены говорят,что с дополнительными сгниет быстрей продува полостей не будет.
 

Midas

New Member
так в том то и дело, что сток только верх закрывает, а двигатель открыт и приходится дополнительно защиту покупать. А тут цельные и только под стойки вырез, те как у всех других авто. Я на форда на зад брал у них.
Потому и интересуюсь, может кто из тигговодов уже у них перед брал.
 

Brads

New Member
и мне пришлось тоже с одной стороны поставить, вот потому и задал тут этот вопрос про данные локеры, они вроде как всю полость закрывают и тогда нет смысла городить городки из доппластмассок.
 

JayZee

New Member
берёшь полимерно-битумную мастику, пушечное сало, 1+1 разогреваем до жидкого состояния, хорошо перемешиваем и с пневмопистолета обрабатываем открытые места.
Вот и все подкрылки и никакого колхоза.
 
да блин, это и ежу понятно что обработать открытые места кузова, но вопрос то в другом..)))))) там открытые полости, которые сток подкрылки не закрывают, а именно бока двигателя..
 

Hightower

New Member
вот вот и вот...я про что выше и писал, что лепим дополнительно щитки.
Ладно, судя по всему народ не ставил и всем пофиг. Буду сам пробовать.
 

Blackout

New Member
Я ставил подкрылки, только не такие. Со стороны коробки прикрыто получается, а со стороны ремней один хрен пришлось защиту мутить. Да и кто пишет что гнить под ними будет и тд и тп. Вы видели сколько под родными недоподкрылками земли собирается? Так что хуже уже не сделаешь. Я еще арки предварительно жидкими подкрылками задул и новые локеры виброй и шумкой закатал. Шума значительно меньше от передних колёс стало, на зимних липучках так вообще почти не слышно.
 

Сверху