Всем добра-бобра...Не устаю удивляться или расстраиваться по поводу авто.Ладно, рулевую рейку поменяли..хорошо..Кстати дилер сказал, что Чери больше

Всем добра-бобра...
Не устаю удивляться или расстраиваться по поводу авто.
Ладно, рулевую рейку поменяли..хорошо..
Кстати дилер сказал, что Чери больше не будут делать ГУР, а будет у всех электро.
Далее, с августа ждал Блок кузовной электроники. Пришел таки наконец, но радость была недолгая. Вчера поменяли. Габариты теперь светотехника теперь работает как надо, НО сцука....
Теперь какието глюки по приборке... те имеем показания Запас хода, Средний расход и панель где делениями показано кол-во топлива начали жить по другому.
Т.е.... Запас хода увеличивается хотя поездка имеется, средний расход ранее был 9,3 сейчас плавает 8,2-8,7 и это по пробкам, уровень топлива тоже увеличивается хотя пробег есть...
И вчера же после замены БКЭ, отъехав от дилера загорелся датчик шины правого переднего... Сегодня дилер тупо через комп выкл функцию давления шин и сказал что в морозы у всех такая проблема, когда потеплеет то вкл...
Это какой то уже трэш............
 


Cowaker

New Member
Нееее...пока покатаемся, гарантия есть, пусть дилер исправляет. )))))
 

NumLock

New Member
вот интересно. А говорят пустых машин нет...Бизнес. Хотя могли бы вам заменить просто чтоб вы их не беспокоили :)
 

Vills

New Member
на это они вряд-ли сами пойдут. Да и техно там сейчас нет. Пару дней покатаюсь и ещё раз к ним заеду, благо что рядом.
 
это хорошо что рядом. А у меня что рядом акуеший какойта. за ТО-0 9700 месяц назад зарядил. Даже не знаю как к ним обращаться если что.
 
а вы верите дилеру!!?? Они сами ничего не знают!! Я когда покупал в марте 20года машину комплектация Стар!!!! Спрашиваю здние парктроники есть!!! Мне говорят нету ! Я говорю как нету вон стоят! они это заглушки ! На официальном сайте указано есть в этой комплектации!! Они говорят это ошибка их нету! В итоге парктроники стоят!! А дилер не знает!!! И давление когда купил 3,3 накачали на предпродажке !! Дверь открыл а там табличка 2,2
 
возможно и нормально будет!! Я зимой и в минус 35 катаюсь. Уменя тигго в жёсткой эксплуатации. Завтра собираюсь комплект ГРМ заказать . А-то уже 78т км .
 
Просто машина не твоя, продавай и бери другую, даже может такую же. Сталкивался с такой фигней, замучала машина, продал, так у другого чувака она ездит без проблем.
 
хмм..причем тут моя-не твоя, заводской брак не у меня так у другого полезет. Знаю многие вообще не парятся и катают с тойже гремящей рейкой, а я просто хочу чтобы в авто было все по уму и работало исправно. Как дилер сказал, за месяц они реек уже 16шт поменяли и БКЭ 8шт.
 

Сверху