Всем добра и с наступающим! Зашел почитал и что то прям улыбнуло мы тут жалуемся что то пискнуло , скрипнуло , напахнуло. А зайдите на форум x реев

Nightmare

New Member
Всем добра и с наступающим! Зашел почитал и что то прям улыбнуло мы тут жалуемся что то пискнуло , скрипнуло , напахнуло. А зайдите на форум x реев там интересней то расширительный бачок лопнул , то заглушку с гбц выдавило))
 


Player

New Member
По поводу расширительного бачка проблема известная.Но говорят,что её уже устранили,не знаю х-реем не владел.
 
Ты еще в группу владельцев ГАЗ 33104 Валдай зайди))) то колен вал на пополам, то кпп вдребезги, то машина сгорела)))
 
у меня бычок был вот это машина там может сломаться все и сразу)))) движок только хороший и коробас остальное опа конкретная тормоза на задних колесах ровно на месяц редуктор 50 к и ремонт диск сцепления в любой момент может колесо переднее отскочить на ходу вместе с куском ступицы раз заехал зимой на стоянку соляры спросить в итоге забуксовал пока выезжал смотрю внутреннего колеса нет диск сцепления умер и вконце концов он у меня потух и не запускался я его чуть монтажкой не расколотил)))))
 
у быка да, мотор более менее, а на первых валдаях тот же мотор, но еще больше форсирован...я его сейчас как страшный сон вспоминаю... Раз в неделю кабину опрокидывать, прокладку гбц менять, то гильза, то вал... А коробка это вообще что то с чем то, зубы на шестернях привода промежуточного вала и 4ой передачи ломает, хоть ты тресни, чуть застучало и ломает переднюю половину картера... Из хорошего там только тормоза!
 
у меня была проблема гильзы трескались на 2 и 3 горшке из за просадки вылечил установкой железной прокладки под гильзы вырубал со старо прокладки под гбц и еще забыл за преобразователь инженеру который его придумал отдельную сковородку в аду))) он у меня отвалился вместе с куском кабины чуть машина не сгорела. Вентилятор на зиму откручивал всегда
 
гильзы эт страшный сон... Помнится разорился, купил новую поршневую, чешку, ну думал все, конец всем проблемам... Ага, два оборота стартера и тосол с глушителя потек... Паленка по ходу дела попалась...
 

Сверху