Всем добра и с Новым годом! Продаю своего тигра, может кто интересуется. Техно, июнь 2021 года. Объявление на авто ру:



Flitch

New Member
Я не знаю, но думаю надо говорить правду и скажу, это восстановлена из утили битая в морду.
 

Skipper

New Member
С такими помощниками долго продавать будете .Продавай сам потихому, а то найдут, что было и не было .
 
. смотрел ваше объявления ничего нету все как у всех!!! Значит правда в ремонт вложили. Сейчас посмотрел новая 1470р!!! Унас в городе 50т допы. Дак это будет новый авто.
 
никакого ремонта не было, откуда вы взяли? Проверить можно как угодно. Моя машина, что хочу то и делаю! Посмотрите цены на авто ру, там есть и за 1.8
 
Плевать всем на допы и затраты. Лично я отдал деньги, чтобы купить машину в салоне, почувствовать запах новой машины, быть хозяином новья. Допы поставил сам... Какие Я хотел и за сколько хотел. Выехал из - салона... минус 20 процентов- это аксиома.
 
ну в наше время уже не факт)))),Я как то на Рио выехал из салона в 2012 году на авто за 600 тысяч а в 2021 продал за 630)))).
 
согласен только с тем, что инфляция высокая. То, что вы покупали за 600, сейчас стоит лям. К примеру моя четверка. В январе 20 го брал за 1310 наличкой, сейчас цена на 200 больше. Соответственно, если из той суммы 20 процентов одна сумма, из этой другая.
 

Сверху